Консультации / Генетика

Неоднородный миометрий 1й скрининг

Здравствуйте. Была на 1м скрининге. В протоколе написано "миометрий неоднородной эхрструктуры, узлы не выявлены". Подскажите, пожалуйста, что это значит? И сердцебиение 171уд/мин нормальное для моего срока?? Беременность 2я. 1е роды - ЭКС. Фото протокола прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Миометрий не однородной структуры это вариант нормы для рожавших женщин. С/б можно сказать на верхней границе нормы