Консультации / Аллергология и иммунология

правильность выбранного лечения

Здравствуйте Елена Александровна! У меня мальчики-близнецы и вот какая проблема... У обоих аллеркический дерматит, у одного сейчас кожа почти чистая, а вот с другим проблема, локти и колени покрыты сыпью, она не чешится, не беспакоит его. Делали пробы на аллергены у обоих практически все положительные. Врачь выписала принимать Кетотефен 6мес, но это очень тяжелый препорат, знаю по личному опыту, у одного небольшие откланение на спирограмме, ему назначила дышать Флюксоназой(может название не совсем точное) у ребенка иногда появляется першение в горле.Врач объяснило это тем, что в последствии может стать хуже. Прав ли доктор и что делать? Мальчикам 11 лет.
Здравствуйте! Не видя детей и не наблюдая их в динамике, не один доктор не имеет права выступать в роли эксперта. Не доверяете этому врачу - покажитесь другому.