Консультации / Стоматология

проблемы с зубами, в каком порядке решать.. как правильно выбрать врача и ещё несколько вопросов)

несколько лет назад упала на тренировке, сломав два передних зуба. поставили обычные пломбы. потом я начала курить. курю уже второй год, периодически бросаю. все зубы остались без изменений, кроме тех самых двух передних - они потемнели постоянно крошатся. недавно снова бросила курить. кроме описанных проблем, на зубах - темно коричневые точки. и один клык начал крошиться с корня, рядом с десной. на него - просто поставить пломбу? хочу исправить прикус брекетами. перед их установкой, говорят, надо вылечить все зубы, и рекомендуют сделать проф. чистку зубов. после ношения брекетов хочу поставить виниры на передние зубы. учитывая то что остальные зубы чистые на вид и белого цвета, можно ли поставить виниры только на 4 зуба? и, поскольку в плане - виниры, можно ли поставить пока что на зубы самые дешевые пломбы? минус - отличие по цвету.. и недолговечность. какие противопоказания есть для установки брекетов и виниров?
Здравствуйте! Вы прекрасно знаете план ваших дальнейших действий. Лечение зубов - лечение брекет-системой - протезирование. Все тонкости и ценовые моменты можно обсудить на приеме у стоматолога.