Консультации / Стоматология

Ребёнку три года над верхни резцовым зубом красное пятно

Здравствуйте, ребёнку три года. С зубами с рождения беда. К стоматологу ходить боится. Зубки серебрили. Над верхними резцами были гнойнички, через некоторое время они самостоятельно вскрылись. Теперь над верхнем центральном резце слева красное пятно. Жалуется на него периодически что болит но не сильно. Что это подскажите пожалуйста?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Беда, так как кормите по ночам. Это кариес ночного вскармливания. Очень похоже на абсцесс. Вам надо срочно пойти к детскому стоматологу, сделать прицельный рентген и, скорее всего, удалить зуб.