Консультации / Стоматология

Стоит ли вырывать зуб ребенку

Резец криво лезет, подскажите он встанет ровно сам или стоит вырвать соседний молочный резец?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Во-первых, удаление соседнего зуба не спасёт ситуацию. Надо расширять челюсть, если необходимо. Обязательно покажитесь хорошему специалисту. Почитайте об этом на моём сайте www.childentists.ru/for-patients/dentition/teeth-grow-crooked/