Консультации / Стоматология

Ожог десны

выпила очень горячий коые чтобы согреться. не сразу заметила, как воспалилась десна. сейчас очень болит, щипит, из под зубов выходит кровь. что делать???
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У Вас ожог. Хорошо прочищайте зубы вокруг раны.Купите солкосерил дентал для слизистых, мажьте и не пейте,не ешьте после этого пол часа. За 2 недели всё пройдёт. Но лучше показаться стоматологу.