Консультации / Стоматология

Боль во рту у ребенка

Здравствуйте, ребёнку 8,5 лет, особенный. Два дня беспокоит что то во рту, обьяснить показать не может, держится за щеку, периодически то веселый, то опять беспокоит . Щека красная. Месяц назад вылечили зубы под наркозом, кариесов нет, Снизу прорезался премоляр примерно месяц назад тоже. Со стороны боли сверху обнаружила покраснение десны и точку(крайне сложно посмотреть, рот не открывает). На что вероятнее похоже, эта точка-прорезывание верхнего премоляра вбок или какой то воспалительный процесс?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Фото, к сожалению, очень нечёткое. Для постановки диагноза мне нужен прикусной снимок (не прицельный). Срочно обратитесь к детскому стоматологу, возможно, надо удалить 54 зуб. Почитайте о прикусных снимках на моём сайте https://childentists.ru/for-patients/treatment/diagnosis-of-caries-xray/
Консультация врача стоматолога на тему «Боль во рту у ребенка» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 февраля 2022
О консультанте
Специализация
Подробности

Дипломированный израильский специалист, опыт работы 28 лет.

Телефон для записи: +7 (985) 995-89-78