Консультации / Стоматология

Зуб не выходит полностью

Здравствуйте, почти месяц назад у ребенка появился первый рубец. С того момента прошло 26 дней, зубик подрос чуть-чуть, появился 2-ой рубец, но первый так и не вышел полностью. Нам полных 7 месяцев. Подскажите пожалуйста, нормально ли это, что так долго не появляться полностью зубик? Ребенка зубики беспокоят, принимаем гель Холисал. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Всегда указывайте точный возраст ребёнка. До полного прорезывания может в норме пройти 3-6 месяцев. Этот период сокращается, если ребёнок начинает потреблять более жесткую пищую Холисалом не мажьте, он не особо полезен. Почитайте о прорезывании зубов на моём сайте. www.childentists.ru , в раздел поиска вбейте "прорезывание".