Консультации / Спортивное питание

Креатин

Как принимать креатин? Хочу купить креатин моногидрат, но не знаю как его принимать. Говорят, что для лучшей усваимости его нужно принимать с виноградный соком. Т.е его нужно растворить в соке. 5 грамм креатина на 300-350 мл? Мне 16 лет, вес 65кг
Здравствуйте! Креатин можно принимать утром, можно после тренировки. Запивать водой или соком. Удачи!