Консультации / Кардиология

Экстрасимтолы несколько раз в минуту

Здравствуйте. Женщина. 33 года. Уже сутки меня мучает экстрасистолия ( точнее это я так предполагаю) . Раньше у меня были единичные толчки, но это было не так часто. Сейчас ощущение толчков, запинания, переворачивания, бурления постоянные, несколько раз за минуту в течении всего дня . И ощущение что сердце бьется как попало. Болей нет, головокружений, слабости не было, но вот постоянное запинание, переворот сердца, отдает то в желудок, то в горло. Легкая отрыжка воздухом. До этого проходила узи сердца, без органисеских поталогий, все было нормально. Единственное пролапс митрального клапана 1ст. Хочу еще сказать, что когда проснулась с этими симптомами были боли прострелы в спине. Но спина меня так сильно не беспокоит сейчас. Так же за 4 дня до этого начала принимать МСМ(метилсульфанилметан), т.к. беспокоили суставы. Но нигде о нем не нашла побочных действий. Скажите опасны ли такие частые сбои? Что делать в такой ситуации? Очень беспокоюсь.
MSM - это просто какой-то ад в любом случае. У молодых людей единичная экстрасистолия, как правило, не опасна, но желательно сделать холтеровское мониторирование ЭКГ.