Консультации / Проктология

Образовалась дырка после операции по удалению свища

Здравствуйте, 4 февраля мужу сделали операцию по удалению копчиковой кисты и саищей, 18 февраля выписали домой все было нормально, муж ходит на перевязку где ему мажут шов мазью левомиколь, спустя 1,5 недели появились маленькие дырочки, в больнице так же мажут левомиколью,но одна дырочка зажила, а другая стала больше и из неё какие то жёлтые выделения, врач сказала, что все хорошо заживает и внутри все чисто. Выписали раствор бетадин и марганцовые ванночки, врач смачивает бинт бетодином и кладёт его прямо в дырку, сегодня 6 апреля я делала дома мужу перевязку и увидела что дырка стала ещё больше и там все мокро, то-ли это гной то ли что, я не знаю, но мне это совсем не нравится, я думаю, что разошёлся шов. Подскажите пожалуйста что делать и из за чего это? Наш врач хирург говорит что все хорошо заживает, но я так не думаю.
К вопросу приложено фото
На фото признаки гранулирующей раны, которая будет заживать вторичным натяжением. Тампоны в рану с раствором Бетадин - не самое хорошее средство, т.к. первые 3-5 дней их необходимо менять каждые 3-4 часа в круглосуточном режиме. Оптимально - мазевые тампоны с антисептиками на водорастворимой основе. Их достаточно менять каждые 12 часов. Перед этим необходимо полноценно промывать полость раны 3%-ным раствором Перекиси водорода.