Консультации / Урология

Быстро кончаю

Добрый день! Очень быстро кончаю. Полагаю, что все из-за того, что с самого детства много мастурбировал, соответственно старался кончить как можно быстрее. В связи с этим выработалась привычка быстро эякулировать. В подтверждение этого факта, независимо от возбуждения, о того о чем думаю, кончаю. Достаточно стимуляции в течении секунд 30. Подскажите как справится с этой проблемой
Здравствуйте. На первом этапе нужно исключить органическую патологию - короткую уздечку полового члена и хронический простатит. При отсутствии данных проблем, может помочь терапия Дапоксетином.