Консультации / Сексология

Отсутствие желания вследствие приёма психотропных препаратов

Здравствуйте! 2 года назад попала в больницу (шизофрения). Трижды проходила госпитализации, меняла терапию, инвалид 2 группы. В данный момент принимаю арипипразол 20 мг сут., бипериден 4 мг сут. Наблюдаю у себя полное отсутствие либидо, состояла в отношениях, испытывала отвращение к близости. В данный момент не имею никаких контактов, живу одна, и мне это удобно. Вопрос состоит в том какие меры надо предпринять, чтобы вернуть былые ощущения и какие специалисты смогут мне в этом помочь? Спасибо.
Здравствуйте. Психотропные препараты блокируют желание, это их побочный эффект. Пробуйте сначала сами себя исследовать (свое тело), что вам приятно. Секс - это физическая близость и начинается она с того, что приятно телесно. Начните с того, что приятно вам