Консультации / Сексология

Нет чувствительности во время проникновения партнера

Здравствуйте, у меня такая ситуация: Мне 27 лет. Неделю назад с первым и единственным половым партнёром (любимым мужем) лишилась девственности, достаточно болезненно, сейчас краешки плевы уже практически полностью зажили и болевые ощущения при проникновении минимальны, но и возбуждения внутри не чувствую абсолютно..ничего даже близко приятного, ощущения просто похожи на то как если водишь пальцем по внутренней части щеки, хотя смазка выделяется обильно, иногда густая, белёсого или желтоватого оттенка, редко белыми сгустками (Нормальный ли это процесс?). Предварительные ласки и стимуляция наружных органов у нас присутствуют, но у меня нет ощущения нарастающего возбуждения как пишут, просто такая зудящая щекотка...простите за такие подробности, но я пока совершенно не опытна в этом вопросе, прошу вашей искренней отзывчивости и помощи информационно. Как мне начать чувствовать возбуждение и достичь оргазма во время секса, всё ли в порядке с моей чувствительностью и как быть?
Здравствуйте! С вами все в порядке, вы только начали половую жизнь. Изучайте себя дальше, что вам приятно, а что нет. Включайте стимуляцию клитора в партнерский секс, научитесь достигать оргазм самостоятельно и будет вам приятно) По книгам: рекомендую две 1) Эмили Нагоски "Как хочет женщина. Мастер-класс по науке секса" 2) Пол Джоанидис "Библия секса"