Консультации / Сексология

Эрекция падает в женщине и в призервативе

В общем такие дела. Я комплексую по поводу своего тела. Дело в том, что у меня лишний вес и гинекомастия, в связи с этим я занимаюсь сексом в футболке, но все равно эрекция, когда доходит дело до "вхождения" падает, чувствительность тоже падает. Во время мастурбации все нормально. В призервативе- падает. Ходил к андрологу. По анализам здоров, все в норме. Сказал, что нужно обратиться к сексологу. Что это может быть? И как с этим бороться? Сейчас у меня есть девушка, но с ней всё плохо получается. "Кончаю" только от своей руки, а не от неё. Помогите, что можно сделать? Заранее спасибо за ответы.
Здравствуйте. Попробуйте во время секса концентрироваться на ощущениях и органаэ чувств, то есть важно учиться быть в настоящем моменте и дышать. Помогают различные практики медитации.