Консультации / Сексология

Струйный оргазм

Здравствуйте,очень много читала разных статей,но ответа на свой вопрос так и не нашла( Вот такая ситуация,мне 24 года,живу активной половой жизнью,в период когда мне было лет 12 ,я испытывала в любое время дня и ночи не понятные на тот момент ощущения т.к была ещё девственницей до 17 лет,но очень приятные ощущения,с некими выделениями и сопровождением ощющения что хочу в писить,когда выросла поняла что это струйный оргазм,ранее я могла его получить не чего не делая (например стоя в гипермаркете не с того ни с сего,мышцы сами всё делают,дыхание,потемнение в глазах,судорожные движения и кайф)сейчас с каждым годом это происходит всё реже,но ещё есть.А вот в сексе с половым партнёром такого сильного оргазма не получается. Меня всё время мучает вопрос,что это?этому есть объяснение?(напомню началось это ещё задолго до моей половой жизни,а именно как сейчас помню,в школе на уроке,жутко тогда испугалась)
Здравствуйте. То, что вы описываете, похоже ещё на реакцию возбуждения, когда наше тело возбуждается, выделяется смазка. Мы возбуждается уже с рождения. Думаю, что с вами все в порядке. В сексе просто добавляйте стимуляцию клитора и ощущения прибавятся