Консультации / Проктология

Анальная трещина

Здравствуйте. Есть небольшое подозрение на наличие анальной трещины, так как пару дней назад обнаружил на туалетной бумаге очень мало крови. В последующие процессы дефикации крови нет. Но из за подозрения начался нервоз и потому никак не поем нормально. За последние двое суток в туалет ходил 4 раза. Боли никакой нету. Возможно у меня просто самовнушение разыгралось и плохо на меня влияет. Подскажите пожалуйста здоров я или нет.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Для того чтобы определить здоровы Вы или нет необходимо придти на приём проктолога. Диагноз онлайн установить невозможно