Консультации / Педиатрия

Стул у ребенка

У ребенка 11 месяцев 4ый день жидкий стул, как водичка и зеленоватого цвета. Сдавали анализ на каптограмму, прикрепляю. В первые дни была температура но сейчас прошла. Подскажите пожалуйста что это может быть? Может из за зубов? Очень сильно кусается
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На самом деле анализ кала нормальный. Это может быть временное явление. Никаких новых продуктов не вводили? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся