Консультации / Дерматология и косметология

Консультация

Уважаемая Оксана Владимировна, помогите пожалуйста разобраться На волосистой части головы появились прыщики, если дотрагиваешся то лопаются, содержимое очень кровянистое, зудят но не сильно. Ходила к дерматологу, сказали, что раздражение после окрашивания волос. А у меня ощущение, что там под кожей кто-то живет, и строит домики. Соскоб не делали. Что вы можете посоветовать. Спасибо.
Здравствуйте, Наталья! Вам нужно провести противовоспалительное лечение , чтобы снять раздражение от краски. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.