Консультации / Неврология

Куда обратиться Онемение кистей

Здравствуйте , мне 21 год, есть сколиоз 2-3 степени, был спазм верха спины после нагрузок. Я походил на мануальную терапию, стало по легче, но руки тянет от плеч до пальцев кисти и немеют кисти, плюс остался хруст и щелчки в плечах. Стоит ли беспокоиться , прошло 5 дней с последнего сеанса?
Добрый день! При подобных состояниях необходим осмотр невролога.