Консультации / Терапия

О чём свидетельствует онемение кисти руки?

Добрый день! Мне 57 лет. Я имею дачный участок и работаю специалистом по социальной работе (очень много времени провожу за компьютером). Весной проходила диспансеризацию - проблем со здоровьем не обнаружено. Но вот в последнее время (примерно неделю) у меня постоянно немеет (особенно сильно) кисть правой руки. Даже ночью я просыпаюсь от жара в руке и просто не знаю куда её положить, что с ней сделать... Подскажите к какому врачу мне обратиться с этой проблемой и насколько это серьёзно.
Добрый день. Это проблема неврологическая, скорее всего грыжа в шейном отделе позвоночника.