Консультации / Терапия

Длительный субфебрилитет без симптомов

Здравствуйте. 3 месяца слабость и температура 37.2. В покое если, то плавно с 36.5 поднимается во 2й половине дня до 37.2. Если проснуться и сразу идти -то поднимается мигом 37.3. В покое снова может чуть снизится. С 37.3 на 37. Не сбивается аспирином, парацетомолом амоксиклавом. Редко поднимается до 37.5, когда это происходит - то начинает подташнивать. Сбивается сама когда ложишься спать. 36.6. Просыпаешься так же 36.5. Так 3 месяца день в день. Иногда бывает потребность частого зевания. Через каждые 20 секунд. Иногда покалывание в затылке. Больше никаких симптомов. По моему это началось когда после спортзала зимой пошел домой на распашку. Было покалывание в затылке и температура 37. На след день прошло. А спустя неделю лежа на кровати появилось это самое зевание и слабость. Позже измерил температуру 37.2. Сдавал общий анализ крови, мочи. Рентген легких, печеночные ферменты и ТТГ. Все в норме. На что могут указывать симптомы? Что обследовать с учетом проделанных мною анализов?
Скорее всего , симптомы указывают на астенический синдром. Попробуйте попить хорошие витамины, посетить невролога, дать себе отдохнуть, спать не менее 7-8 ч в сутки.