Консультации / Терапия

Длительный субфебрилитет

здравствуйте,мне 36 лет,я медсестра ВОП. Немного простыла,но проявления простуды прошли практически сразу без лечения.С октября в течение 2 недель температура 37.5,симптомов никаких,вечерами слабость.На работу ходила, ничем не лечилась. Далее (спустя 2 недели) вечером температура 37.8-38.3,ушла на больничный,сдала общий анализ крови,мочи,рентренограмму лёгких,биохимию крови,анализ на гепатиты,осмотр гинеколога-всё в норме.Немного повышен С-реактивный белок и палочкоядерные,5 дней лечили цефтриаксоном (2раза в день),состояние ухудшилось и температура выросла, не было сил даже встать,аппетит пропал совсем,сдала кровь на гемокультуру и стерильность - в норме. Назаначили цефазолин 2раза в день и гропринусин по 2 таб. 3 раза в день. на 5й день температура снизилась до 37.2., я вышла на работу. Состояние улучшилось,но вечерами сильная слабость и температура 37-37.3. Посоветуйте, какое обследование можно пройти,врачи диагноз не могут поставить,т.к. анализы замечательные,но состояние плохое. Заранее благодарю.
Добрый день. Необходимо сменить антибиотик на другую группу широкого спектра, повторить анализы и рентген.