Консультации / Терапия

Длительный субфебрилитет интоксикация слабость

Здравствуйте.Уже три месяца бегаю по обследованиям.Началось в апреле с сильных ноющих болей под левой лопаткой.Появилась температура37,2 к вечеру в основном,симптомы интоксикации,думала просквозило.Увеличился лимфоузел в паху справа,болел.Незнаю как связано но возникло жуткое чувство давления на грудину,особенно при нагрузке и подьеме в лифте.Из-за тошноты послали на фгдс,и язык был обложен.Нашли гастрит,пролечили.Легче немного,от а/б хоть лимфоузел уменьшился.А температура и слабость держатся,даже думала пару раз в обморок упаду.Гастроэнтер.Сказала от их болячек лимфоузлы не увеличиваются.Сдала на hbs.Rw.Вич,все отр.Посев из носоглотки золотистый стафиллокок.Лечили амикацином.Ревмопробы кто говорит слегка повышены,кто считает нормой(срб 2,4;ревмофактор 9,2;асло217).Томограф легких без особен.Оак всегда был с норм.Соэ и лейкоцитами.Узи и гормоны щит.Жел в норме.Подскажите что это может быть и как еще обследоваться.Узи почек вроде в норме.В сердце пролапс легкой степени.
Лимфоузлы в паховой области при их увеличении всегда говорят о воспалении в близлежащих областях: консультация гинеколога. А температура и слабость могут быть при любой хронической инфекции: хр. холецистит, хр.тонзиллит, гинекологические заболевания, инфекционные заболевания(герпес и цитомегаловирусные инфекции).