Консультации / Генетика

Как избежать замершую беременность в будущем

Мне 36 лет, недавно была замершая беременность на сроке 7-8 недель, в цитогенетическом анализе кариотип 45х. Три года назад тоже была замершая на сроке 7 недель, цитогенетику не делала, т.к не знала об этом анализе. После первого обследовалась на ТОРЧ инфекции, сдавала мазок на пцр, кровь на свертывающие факторы, кроме уреоплазмы все было в порядке, ее пролечила. Что мне теперь делать, на что обследоваться, как избежать генные мутации в будущем? Очень хочется родить здорового малыша.
Здравствуйте! К сожалению, полностью застраховаться от невынашивания беременности невозможно, и в каждую беременность риск составляет до 15%