Консультации / Офтальмология

Линзы

Здравствуйте,Надежда Фёдоровна! У меня к вам один вопрос. У меня миопия.Мне приписали очки для дали. Rp.: OD c-v - 4,5 D; OS c-v -4,0 D; DP=62-64мм. Я пару недель назад по этим данным на месяц приобрела себе линзы фирмы Bausch&Lomb BC:8,6мм DIA: 14,2 мм. Жидкость тойже фирмы. Очень понравилось. Единственное,что беспокоит,так это то,что при жаркой погоде глаза как в вакууме. А сейчас (проходила в них 3 недели) ,когда я их ставлю,то они не хотят "цепляться". А через некоторое время пропадает немножко четкость (особенно за компьютером).В очках нормально. Часто работаю с компьютером. Порекомендуйте,пожалуйста, какие лучше мне носить линзы.
Здравствуйте! На Ваш вопрос можно ответить только после обследования. При желании Вы можете пройти его в нашей клинике.