Консультации / Офтальмология

Контактные линзы.

Добрый день! Моей дочери 13 лет. Очки -2,5 диоптий. Можно ли ей носить контактные линзы и по скольну часов в день?
Контактные линзы вашей дочери носить можно. Более того можно пользоваться и очками и контактными линзами. Контактныелинзы например для активного отдыха или для спорта, а очки в то время,когда нт возможности надеть линзые. По длительности есть линзы от 6 до 10 часов ношения. Любые выбирайте.