Консультации / Гинекология

Лейкоплакия и впч 16 18

Добрый день! У меня уже 7 лет есть поверхностная лейкоплакия, была на кольпоскопии у 4 разных врачей, все говорят, что ее почти нет, т.е. какая-то самая начальная стадия. Регулярно сдаю онкоцитологию и впч. Однако в этом году при проверке нашли впч 16 и 18 типа. Направили к онкологу. К нему я пока не попала. А мой врач говорит, что скорее всего мне предложат удаленение лейкоплакии и лечение иммуномодуляторами от впч. А я ведь беременность планирую. Насколько разумно сейчас удалять образование, с которым я уже 7 лет живу, повлияет ли на будущую беременность. И еще у меня нашли несколько кондилом влагалища. Врач говорит, надо удалять. Через какой промежуток времени после деструкции можно планировать беременность? По анализам: свежая онкоцитология в норме, госпитальный комплекс в норме, мазок в норме, но выявлены споры грибов, впч 16 и 18 (сдавала на 15 штук разных), ИППП не выявлены. Поверхностная лейкоплакия шейки и несколько кондилом влагалища.
Здравствуйте. Можете приложить к вопросу протокол кольпоскопии. Если есть аномальная кольпоскопическая картина, следует провести биопсию ш/матки. Все дальнейшие рекомендации по результатам гистологии.