Консультации / Неврология

Дочь играет с куклами раздевая их и связывает

Здравствуйте. Дочке 5 лет диагноз ЗПРР речь есть но недостаточная для своего возраста. С куклами играет кормит, купает их, спать укладывает, но при этом они у нее раздетые и чаще всего связаны (шнурками, бусами или еще чем то схожим). В доме никто голый и связанный не ходит)). Вопрос: это нормальная познавательная игра или проблема психо-неврологического плана?
Добрый день! Учитывая интеллектуальное развитие, можно предположить, что эта игра не носит истинный сексуальный характер. Надо наблюдать в динамике и не акцентировать внимание дочери на этой игре. В рамках онлайн консультации это можно только предположить. С уважением, Зайцев И.Д.