Консультации / Гинекология

Не постоянне менструации

Здраствуйте!Хотела узнать. Мне 20 лет.Еще не рожала.У меня сильные выделения, с запахом. В прошлом месяце были месячные раза 3 с перерывами но не обильные. в этом месяце их нет. но выделения такие же.Подскажите что делать?
Здравствуйте. Необходимо обратиться к гинекологу для осмотра на кресле и сдать мазок на флору. При необходимости обследоваться на ИППП.