Консультации / Гинекология

Зуд за два дня до менструации

Здравствуйте. У меня проблема вот уже около года перед каздой менструацией два дня начинается страшный зуд, жжение, раздражение. Врачи диагнозы ставят кольпит и просто инфекция, поспрынцуешься и все пройдет... не проходит... уже отказалась от всего (сладкое, Газированное, сдобное) чешется жутко два дня а потом всякие трещенки , болячки остаются и очень долго заживают мази не помогают... ПОМОГИТЕ пожалуйста. Я чувствую себя не полноценным человеком, у меня из-за этого постояная раздрожительность, депрессия, я не могу жить нормально с мужем... у меня уже не тела болит а душа... Помогите...
Татьяна, описываемые Вами симптомы похожи на прояления генитального герпеса. Какие анализы Вы сдавали ранее?