Консультации / Гастроэнтерология

Есть ли целиакия

Здравствуйте! Ребенку 3 года. Мальчик. Рост 88 см., вес 10500кг. Родились путем экс, 2080 кг., 48 см. По эндокринологии у нас все в норме. Теперь думаем на целиакию, хотя никаких поводов нет. Только никак вес не набирает. Сдали кучу анализов.(прилагаю). Записались к гастроэнтерологу. Но ждать долго специалиста. Скажите пожалуйста как у нас, все страшно? Пока я его посадила на диету без глютена. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сдайте иммуноглобулин G к тканевой трансглутаминазе и эндомизию.