Консультации / Гинекология

Коричневые выделения

Неделю назад закончились месячные которые шли 6 дней. Цикл не регулярный.ночью болела поясница к обеду начались скудные кровянисто- коричневые выделения, вечером стал побаливать живот. Что это может быть? Идти к гинекологу или на узи?
Добры день! Обычно в таких случаях, конечно, обращаются к врачу, проходят УЗИ, порой приходится исключать беременность. ВЫделения могут быть связаны с овуляцией, воспалением, образованием кисты. Дистанционно очень сложно выяснить причину