Консультации / Гастроэнтерология

Неоформленный стул у ребенка

Здравствуйте. Дочке 3 с половиной года. На протяжении трех недель у дочки неоформлен стул. Антибиотики не принимали! До этого проблем со стулом не отмечалось. Частота стула в день от 1 до 3. Чаще один. Капрограмму прикладываю с фото. Болит живот только перед туалетом. Жалоб нет. Активная. Врачом был назначен энтерофурил, затем энтерол и креон. Изменений в стуле нет. К гастроэнтерологу записаны. Хотелось бы узнать какие еще анализы для уточнения заболевания? Спасибо!
Здравствуйте! Копрограмму не увидела. Проанализируйте питание ребенка, от которого напрямую зависит консистенция кала. УЗИ органов брюшной полости проведите.