Консультации / Психология и психиатрия

как быть

Здравствуйте. У меня такая проблема: я не могу забеременеть. Вроде бы и я и муж здоровы, но вот уже год ничего не получается. Мне кажется как будто бы я во всем виновата, потому что иногда закрадывается страх, что не смогу быть хорошей матерью, не смогу выдержать всех этих хлопот. К тому же на меня давят родственники и с моей стороны и со стороны мужа, от этого становится тяжелее. Что же делать, чтобы победить все свои стархи?
Добрый вечер! Считайте, что полдела уже сделано, поскольку вы знаете свои страхи в лицо. А вот победить эти самые страхи возможно только на очном приеме у психолога. К сожалению, в рамках форума это сделать не представляется возможным. Не стесняйтесь обращаться за помощью. Удачи Вам!