Консультации / Отоларингология

Капли не проходят

Острый средний серозный отит. Врач прописал антибиотик, кучу нозальных средств и нормакс в уши. Так вот нормакс вытекает из ушей обратно, не проходит внутрь. Что делать в такой ситуации? Получается что капаем в холостую.
Здравствуйте. Если отит перфоративный капли будут проходить в барабанную полость, если не перфоративный, то нет.