Консультации / Офтальмология

Не проходит вирусный конъюнктивит

Добрый день! Уже два месяца не проходит вирусный конъюнктивит. Ходила к врачу. Врач выписала капли: офтальмоферон (12 раз в день), флоксимед (3 раза в день) и мазь зовиракс ( 3 раза в день). Болен был только левый глаз, но лечила оба. Через пару недель выписали еще одни капли - дексаметазон (3 раза в день). Все капала и мазала. Улучшения появились. Офтальмоферон кончился, купила новый. Капала месяца полтора. Потом переехала в другой город и не попала на прием к врачу. Подумала, что долго капать нельзя и прекратила лечение. В общем сейчас глаз все еще немного опухший (совсем чуть-чуть) и за нижним веком краснота еще не прошла. Прошло уже два месяца. Это нормально? И когда он наконец то пройдет? Спасибо.
Здравствуйте! Для уточнения состояния и рекомендаций необходим очный осмотр.