Консультации / Педиатрия

Кашель не проходит уже две недели

Здравствуйте,моей доченьке 4 года,мы 8 месяцев посещаем садик.Половину этого времени мы просидели на больничном.Наши местные "врачи" говорят-что это адаптация.Но кашель с соплями мы вылечивали быстро.А в этот раз у нас кашель не проходит уже три недели,и сопли зелёные,забивают нос.Горло не красное,в лёгких чисто.Сиропы не помогают,последний выписали Коделак с кодеином,и капли в нос Тизин.Подозревают что аллергия,хотя ни на какие анализы не отправляют.Живём в посёлке,потому местная больница не может проконсультировать,а в районе ссылаются на наших и не принимают.Может вы подскажете как быть и куда идти,и чем помочь ребёнку.
Добрый день. Необходимо обследование ребенка: общий анализ крови, рентгенограмма органов грудной клетки, консультация пульмонолога-аллерголога. Учитывая длительность заболевания, настаивай