Консультации / Стоматология

Что делать?

Здравствуйте!Протезирую нижнюю "шестерку".Зуб был сломан, остался только корень.Доктор осмотрела снимок и предложила сделать вкладку, на которую затем поставить коронку. После того, как вкладка была поставлена и зацементирована, разболелся корень зуба. Болит уже второй день.Обезболивающее не очень помогает.Боль ноющая.С чем это связано и что делать?Нужно ли связаться со своим врачом до примерки коронки?
Здравствуйте! Гипотетических причин может быть несколько, а для установления истинной причины необходимо связаться с Вашим врачом.