Консультации / Отоларингология

Вибрирует в ухе

Добрый день.столкнулся с такой проблемой,начало периодически вибрировать в ухе(в семье все храпят и особенно реагирует на храп),не болит.все врачи в городе говорили,что все хорошо.недавно совершал перелет по работе и,когда заложило в ушах,стало очень больно(казалось,что может кровь пойти).по приземлении все стало хорошо(как мне казалось),но теперь эти вибрации стали в разы чаще,даже когда пьешь воду.подскажите, пожалуйста,что это может быть и какие лекарства использовать?
Возможно, у Вас имеются проблемы с вентиляцией барабанной полости. Чтобы выяснить природу нарушения функции слуховой трубы, следует осмотреть полость носа и носоглотки с помощью эндоскопа.