Консультации / Отоларингология

Вибрация в ухе

Здравствуйте! Начну наверное с того что у меня уже третью неделю вибрирует в ухе, глухая какая то вибрация, ухом я слышу хорошо, но вибрирует не постоянно а за день раза по 4 или более но эта вибрация меня начинает раздражать, закапывала спиртовой календулой 4 дня но увы ничего не помогло, только стало в нутри уха щекотать и чесаться но это уже прошло, записалась к лору но ждать очень долго до приема, подскажите пожалуста что это могло быть? И что с этим нужно делать? Я живу в городе Усть-Илимске специалистов здесь нету, да и вообще никакого оборудывания по проверке ушей.
Добрый день! Вам необходимо пройти осмотр у ЛОР-врача для установления точного диагноза.