Консультации / Офтальмология

миопия

Мне 34 года,женщина. Миопия высокой степени. в 12 лет делали ИСУ в Гельмгольц, сейчас (-8) и астегматизм. хочу сделать операцию по улучшению, стоит ли? Сил нет уже в линзах, а очки - лупы.
Здравствуйте! В нашей клинике для коррекции высоких степеней близорукости, дальнозоркости, астигматизма применяется три типа хирургических операций – лазерная коррекция зрения, имплантация факичных интраокулярных линз, рефракционная замена хрусталика. Решение о целесообразности и методе коррекции принимает врач после полного диагностического обследования зрения.