Консультации / Офтальмология

миопия

у моей сестры ( 21 год) миопия высокой степени,астигматизм -17,-10,и тонкая роговица,можно ли ей чем -то помочь:операция или лазерная коррекция или лечение. спасибо
КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ, ЛИБО ИНТРАОКУЛЯРНАЯ ЛИНЗА,КОТОРАЯ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ ВНУТРЬ ГЛАЗА ОПЕРАТИВНЫМ ПУТЁМ. И КУРСЫ КОНСЕРВАТИВНОЙ ТЕРАПИИ 2 РАЗА (КОТОРЫЕ ВКЛЮЧАЮТ ВНУТРИВЕННЫЕ , ВНУТРИМЫШЕЧНЫЕ, ГЛАЗНЫЕ ИНЪЕКЦИИ), ЧТОБЫ ЗАМЕДЛИТЬ ПРОГРЕССИРОВАНИЯ МИОПИИ И ИЗБЕЖАТЬ ОСЛОЖНЕНИЙ.
извените ,где это можно сделать и сколько это стоит? спасибо
АДРЕСА ПОСМОТРИТЕ В ИНТЕРНЕТЕ-КЛИНИК МНОГО И В МОСКВЕ.