Консультации / Генетика

Нф

Ставят подозрение на НФ. 2 пятна было с рождения, они на первых двух фото (1 в паху 3,5х2,5, другое на ножке чуть поменьше). На затылке недавно заметила, много пятен ≈0,5 см. На животе мелкие. Края вроде бы не чёткие, окрас не сильно яркий. Дерматологи, невролог и хирург отправляют к генетику, записались. Скажите пожалуйста есть ли вероятность НФ и какой формы? И если нет, то что это может быть? Нам 6 мес. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Есть вероятность нейрофиброматоза 1 типа, либо возможно это просто так называемый «синдром кофейных пятен», когда кроме пятен ничего нет и не будет