Консультации / Ревматология

полиостеоартроз, двусторонний гонартроз

Моей бабушке 75 лет, и 2 года у нее болят колени. Обследовались в хорошей клинике, лечение длится почти два года, результатов практически нет, боли бывают очень сильные, а ноющие постоянно. Диагноз: полиостеоартроз, двусторонний гонартроз, R-ст I-II, НФ I ст. Лечение: обезболивающие не пишу, Пиаскледин и Артра (почти 2 года). Вопрос: Слышала про уколы в сустав, заменяющие жидкость. Подскажите какие лучше, сколько сделать, и кто их должен делать? Большое спасибо за ответ!
Добрый день! Для того чтобы назначить данную группу препаратов необходимо видеть рентгенснимки. Эти инъекции должен выполнять врач.