Консультации / Хирургия

острый флегмонозный аппендицит, гнойный тифлит

Здравствуйте доктор, 20.07.11 была сделана ДВЛС, аппендэктомия, дренирование брюшной полости, выписали 29.07.11 , подскажите по нагрузке что можно делать , сколько можно ходить в течении дня, и нужно ли носить бандаж. Спасибо
Здравствуйте. Подъем тяжестей не более 3 кг. Носить бандаж не обязательно, но обязательно ограничить физическую нагрузку. Ходите столько сколько хотите, но не злоупотребляйте. Всё хорошо в меру. Здоровья Вам.