Консультации / Неврология

Протрузия дисков шейного отдела позвоночника

Добрый день! Парню 28 лет. Скажите пожалуйста необходима ли операция в данном случае? Если да, то какие методы операции делают в данном случае и можно ли делать по квоте? Можно лечить консервативно. Лечение провели: амелотекс 5 уколов, медокалм 5 уколов, мильгама 10 уколов . Назначили мексидол и актовегин по 5 уколов и мильгама в таблетках. Воротник Шанца. Мазь долгит.Очень волнуемся. В результатах анализа повышен АЛТ, принимал от желудка ганатон.Фото снимка МРТ, результаты анализов и описание прилагаю.
К вопросу приложено фото
Для решения вопроса о необходимости операции нужно не только видеть данные МРТ но и знать симптоматику пациента. По данным МРТ - много данных для проведения операции. Методы операции на этом сайте не пишут,, их много. Все зависит от того, к какому хирургу попадёте. Все операции такого уровня делаются по квоте.