Консультации / Урология

Искривление пол члена

Искривление обнаружил год назад, по УЗИ диагностики: Болезнь пейрони активная стадия???. Сделал 5 сеансов ударно-волновой терапии и 10 сеансов электрофореза с лонгидазой, судя по тому что искривление не уменьшилось эфекта 0. Дайте совет , что попробовать ещё? И стоит ли продолжать ударно-волновую терапию
К вопросу приложено фото
Эффект от консервативного лечения часто недостаточно выраженный. Если искривление вам мешает, наиболее надёжной будет его хирургическая коррекция - операция Несбита.