Консультации / Урология

Искривление члена

Доброе утро доктор! Мне 17 лет , половых контактов у меня не было. Меня марально беспокоит одна проблема. Мой член загнут в верх , ну намой взгляд не критично. Если по поводу его длинны в 13 см я не волнуюсь так как , знаю что важен не размер а умение. Но вот меня беспокоит этот изгиб я его заметил ещё в 10 лет. При эрекции никаких болей, либо дискомфорта нету, никаких уплотнений в нём тоже нет, при онанизме ни каких болей не возникает.. Я хотел бы что бы вы мне разъяснили - будит ли моей девушке больно при половом акте из за такого изгиба, и можно ли вообще доставить удовольствие своей половинке таким членом? Но есть одно но . Если его немного нагнуть в низ то он получается в форме полу месяца, на вид очень даже не чего. Но всё же ответьте пожалуйста на мой вопрос. Самое главное будет ли больно моей девушке , и можно ли им доставить удовольствие, спасибо!
К вопросу приложено фото
У вас болезнь Пейрони,выражено искривление достаточно сильно.Что касается дамского удовольствия,думаю дама будет довольна. Что касается вас,то в дальнейшем все это будет прогрессировать,нужна консультация андролога,на предмет оперативного лечения.... Разумеется все это в добровольном порядке
Спасибо. Скажите пожалуйста если сделать операцию по выпрямлению проблемма уйдёт или вмё равно останется?Спасибо.
Проблема уйдет,но оперироваться надо....