Консультации / Урология

Искривление члена

Искривление полового члена здравствуйте.Мне 21 год. У меня проблема. Пч изогнут влево и чуть чуть вниз. Раньше меня ето очень беспокоило и я боялся что у меня нечего не получится с представителями противоположного пола.Появилась девушка и я успокоился.Но когда начали менять позы во время полового акта, оказалось что в некоторых позах ей больно или очень больно.Очень беспокоюсь что делать? И девушка спрашивает " что у тебя с ним" ?. Вопрос: какие проблемы могут возникнуть кроме недоступности некоторых позиций? Если вероятность исправить искривление экстендером? Угол искривления 30-35 градусов. Очень комплексую по поводу своей проблемы. Пойти к урологу не могу. Так как он её отец.
К вопросу приложено фото
Добрый вечер. Существует два заболевания, которые могут подобно выглядеть: врожденное искривление полового члена и болезнь Пейрони. Последняя более свойственная мужчинам 55-60 лет. Врожденное искривление полового члена довольно редкая патология, частота встречаемости менее 1%. Лечится только хирургической коррекцией. Связана с дефектом развития белочной оболочки полового члена. Случай абсолютно нестандартный, вышлите мне на почту детальную историю сексуальных проблем и фото в 2х плоскостях. Постараюсь помочь. v.obidniak@bk.ru